32791409
ZUMTOBEL S2802300 Kaschierung Kreuzverbinder
ABD-PL VERB-K 3PH/L3+DALI WH
4024318020259
S2802300
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kaschierung Kreuzverbinder 3 Phasen / L3+DALI, aus Stahlblech, weiß einbrennlackiert, erforderlich bei 3 Phasen/L3+DALI-Stromschienen mit Auflageprofil, Abmessungen: 103x103x1 mm
Merkmale
| Länge | 103 mm |
| Breite | 103 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389019 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 1 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Blindabdeckung |
| Werkstoff | Stahl |
| Kurzbeschreibung | Kaschierung Kreuzverbinder |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |