3M MDT-A38/12-B Warmschrumpfschlauch Schwar
MDT-A38/12-B 8712403518908 7000037644
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 15 ST
Bestellschritt 15 ST
Beschreibung
Merkmale
Gewicht 0,13
Farbe schwarz
Innendurchmesser vor Schrumpf 19 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 6 mm
Mit Innenkleber ja
Wandstärke nach Schrumpf 3.2 mm
Farbe schwarz
Innendurchmesser vor Schrumpf 12 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 3 mm
Mit Innenkleber ja
Wandstärke nach Schrumpf 3.1 mm
Verpackungseinheit 240
Innendurchmesser vor Schrumpf 32 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 7.5 mm
Wandstärke nach Schrumpf 3.3 mm
Verpackungseinheit 80
Innendurchmesser vor Schrumpf 50 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 18 mm
Verpackungseinheit 80
Innendurchmesser vor Schrumpf 70 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 26 mm
Verpackungseinheit 160
Innendurchmesser vor Schrumpf 38 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 12 mm
Verpackungseinheit 240
Innendurchmesser vor Schrumpf 27 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 8 mm
3 ST Menge übernehmen
240 ST Menge übernehmen
Innendurchmesser vor Schrumpf 90 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 36 mm
Innendurchmesser vor Schrumpf 120 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 40 mm