ABB AF26-30-11 Schütz 48-130V AC/DC
AF26-30-11-12
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 45 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 18 |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 11 kW |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 3 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 1 |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V | 26 A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V | 45 A |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 130 - 48 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 130 - 48 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 130 - 48 V |
| Bemessungsbetriebsleistung NEMA | 7.457 kW |
| Höhe | 86 mm |
| Tiefe | 111.5 mm |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 690 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 690 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 18 ST | Menge übernehmen |
ABB AF26-30-22 Schütz 48-130V AC/DC
AF26-30-22-12
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 45 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 18 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 2 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 2 |
| Höhe | 86 mm |
| Tiefe | 119.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 18 ST | Menge übernehmen |
ABB AF26-30-11 Schütz 100-250V AC/DC
AF26-30-11-13
| Breite | 45 mm |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 100 - 250 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 100 - 250 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 100 - 250 V |
| Höhe | 86 mm |
| Tiefe | 111.5 mm |
ABB AF26-30-11 Schütz 250-500V AC/DC
AF26-30-11-14
| Breite | 45 mm |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 250 - 500 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 250 - 500 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 250 - 500 V |
| Höhe | 86 mm |
| Tiefe | 111.5 mm |
ABB AF26-30-22 Schütz 250-500V AC/DC
AF26-30-22-14
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Tiefe | 119.5 mm |