ABB OFAF2H40 NH-Sicherung NH 2 40A 500V GG
OFAF2H40
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Bemessungsstrom | 40 A |
| Bemessungsspannung AC | 500 V |
| Bemessungsspannung DC | 500 V |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 3.7 W |