ABB OFAF2H50 NH-Sicherung NH 2 50A 500V GG
OFAF2H50
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Bemessungsstrom | 50 A |
| Bemessungsspannung AC | 500 V |
| Bemessungsspannung DC | 500 V |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 4.1 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142005 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 3 ST | Menge übernehmen |
ABB OFAF2H40 NH-Sicherung NH 2 40A 500V GG
OFAF2H40
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Bemessungsstrom | 40 A |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 3.7 W |