Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 132 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Transparente Abdeckung für E-Line 7651 IP64 Lichtbandanwendungen. In Kombination mit geeigneten LED-Geräteträgern 7651 L... mit Linsenoptik sowie Tragprofilen E-Line 07650...IP64 zu verwenden. Passend für Tragprofile E-Line 07650... L 300... IP64. Abdeckung aus hochschlagzähem PMMA. Stoßfestigkeitsgrad in der Anwendung IK06. Das Lichtband E-Line 7651 IP64 ist ausschließlich für die Anwendung in Innenräumen zulässig.
Merkmale
| Länge | 2981 mm |
| Breite | 79 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 132 |
| Gewicht | 1,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 29 mm |
| Transparent | ja |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Mechanisches Zubehör 765... E-Line IP64 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 55 mm |
| Breite | 35 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1800 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 40 mm |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.800 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 38 mm |
| Breite | 88 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1600 |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 69 mm |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.600 ST | Menge übernehmen |
32753786
TRILUX 7270500 Zubehör,Zubehör Lichtband
32753786
07650 KD IP64 03
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 28 mm |
| Breite | 88 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1800 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 69 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.800 ST | Menge übernehmen |
32745407
TRILUX 7266000 07650 L300 7LV 150 03 IP64
32745407
10181487
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP64 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 2996 mm |
| Breite | 79 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 84 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111118 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 50 mm |
| Mit Verdrahtung | ja |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 2.5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 84 ST | Menge übernehmen |
32752250
TRILUX 9002017273 Lichtbandleuchte,Leuchteneins
32752250
7651 LW 100-840ET L150 01
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| BEG-Förderprogramm | Ja |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 40-59 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -25 - 30 °C |
| Länge | 1474 mm |
| Breite | 62 mm |
| Höhe/Tiefe | 50 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 66 W |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Polzahl | 3 |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | Fokuslinse |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 84 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110317 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111508 |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Fassung | sonstige |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Reflektor | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 84 ST | Menge übernehmen |